• 7 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Конгресс-центр "ЛПМ" Медиков 3

Карьерный форум IT TRENDS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Карьерный форум IT Trends
2183 дня назад
7 апреля 2018 c 13:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Конгресс-центр "ЛПМ" Медиков 3

Программируй свое будущее! IT Trends – место встречи лучших компаний страны и специалистов в самых горячих сферах IT. Вакансии от 150 000 в месяц.

В программе:

  • 15 лекций от IT-гуру и специалистов крупнейших компаний;
  • Ведущие компании страны и их самые интересные вакансии;
  • Специальные предложения от работодателей в сфере Искусственного интеллекта, Game Development, блокчейна и Big Data;
  • Конкурсы, соревнования и карьерный speed dating.

Лекции:

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

13:30-14:00 Презентации компаний

14:00-15:00  Владимир Красильщик (Яндекс) - "Анти-введение в Big Data"

15:00-16:00 Ольга Алексеева (Yota) — "Yota. Так, как должно быть"

16:00-17:00 Михаил Лазарев (Tokenstarter) — "Экономика и философия ICO проекта"

17:00-18:00 Презентации компаний

ЛЕКТОРИЙ ЛЕОНАРДО

14:00-15:00  Антон Овчинников (Principal Data Scientist в Grid Dynamics) - "ИИ-чатботы без мистики: просто добавьте диалоговый интерфейс к бизнес-приложению"

15:00-16:00 Наталья Огнева (Веб-аналитик из SEMrush) — "From data lake to data ware house. In the search of sacred grail of marketing attribution"

16:00-17:00 Дмитрий Коробейников и Владимир Вакулов (Yota) — "Использование Big Data в телеком индустрии"

17:00-18:00 Широкова Ксения (исполнительный директор Sarafan.tech) - "Технологии искусственного интеллекта в fashion-индустрии"

ЛЕКТОРИЙ РАФАЭЛЬ

14:00-15:00  Екатерина Скляренко (HH.ru) — "Кто нужен в ИТ? Аналитика рынка труда от hh.ru"

Еще мы подготовили выступления для IT HR. Подробности и регистрация.

15:00-16:00 Светлана Катаева (управляющий партнер кадровой компании AVRIO Group Consulting) — "Построение системы рекрутинга в IT компаниях"

16:00-17:00 Анна Палехова (руководитель направления IT-рекрутмента в международной кадровой компании Hays) — "Контроффер: взгляд с разных сторон и как с ним работать"

17:00-18:00 Александр Красс (генеральный директор онлайн-сервиса для автоматизации рекрутинга FriendWork) — "Автоматизация рекрутинга в IT компаниях"

Для регистрации заполните анкету участника.

С прошлого года PornHub внедряет систему машинного зрения для автоматического распознавания лиц, поз и других атрибутов видео, подключив к работе специалистов по искусственному интеллекту.

На IT Trends мы предложим альтернативные и не менее интересные вакансии для специалистов в сфере ИИ, а к тому же разыграем подписки на ресурс среди IT-специалистов, что позволит кандидатам работать лучше, сбалансированнее и продуктивнее, — уверены организаторы.

***

Организатор — Компания FriendWork, эксперт в области автоматизации рекрутинга и проведения полезных HR-мероприятий.

В 2012 году мы создали онлайн-сервис для автоматизации рекрутинга FriendWork Recruiter. За это время мы помогли тысячам компаний России и СНГ увеличить эффективность и скорость подбора персонала за счет упрощения рутинной работы при поиске и отборе кандидатов. Наш сервис систематизирует и анализирует деятельность рекрутеров, даёт руководству инструменты для контроля над подбором персонала и экономит деньги компании.
Мы делаем рекрутинг удобным и помогаем рекрутерам совершенствовать свои знания в HR-сфере.
За время существования компании было организовано более 100 вебинаров и 5 сезонов международного образовательного мероприятия «Марафон рекрутеров», которое посетило более 5 000 специалистов. Кроме онлайн-мероприятий мы организовали несколько карьерных форумов, бизнес-завтраков и воркшопов.

Адрес: "CLUB-HOUSE", также известен как "Точка Кипения". Проспект Медиков д. 3. Этаж Н.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше